"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет."
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Маленькие герои большого хоккея!
09:05
Маленькие герои большого хоккея!

24 февраля 2018 в г.Уфе малая арена на Р.Зорге прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди детей 2010 г.р. В матче приняли участие команда "Ястребы" (с. Чекмагуш) и команда «Салават Юлаев» (г.Уфа).Юные “Ястребы» были взволнованы, что силы не равны, что «порвать» соперников Чекмагушевской команде пока ещё вряд ли удастся. Но ребята после беседы с тренером Азатом Ильшатовичем, наступая коньками на ноги стоящих в тесном коридоре волнующихся мам, дружной ватагой выходят на лёд. Дружно обняв друг друга в один голос кричат «Один за всех и все за одного!». Несколько мгновений традиционных приветствий, вбрасывание шайбы.. И уже с первых минут первого тайма становится ясно: игра предстоит не шуточная, соперник действительно толк в хоккее знает.. Трибуны (в основном – мамы и папы) до хрипоты скандируют, кричат. Тренеры за бортом хоккейной коробки пребывают, что называется, только телом, душой же, судя по всему, – на льду среди ребят. И вот первую шайбу забивают «Ястребы», Хаматдинов Л.Ф., игра продолжается жаркой, «Салават Юлаев» не отстаёт забивает «Ястребам» счёт становится 1:1. Не успев и оглянуться Хаматдинов Л.Ф. из команды «Ястребов» забивает ещё один гол, счёт становиться 2:1. «Ястребы» набирают темп счёт становится 3:1, «Салават Юлаев» сравнял счёт 3:3. И вот шайбу забивают «Ястребы» Исхаков А.Р. счёт 4:3. Ребята очень стараются, 5:3 Чекмагуш впереди, 6:3 шайбу забивает Исхаков А.Р. Никто не хотел уступать, и тут началась драка, команда на команду, к счастью судья разнял юных хоккеистов. Игра закончилась со счётом 7:3. Браво! «Ястребы» Молодцы!!! Удачи и побед Вам «Ястребы»!!!.

Просмотров: 371 | Добавил: arenachekmaguch | Рейтинг: 0.0/0